Филипп Киркоров открыл бутик в Москве

Киркоров продает поношенные вещи звезд

Киркоров продает поношенные вещи звезд. 246986.jpegЗнаменитый российский певец Филипп Киркоров подался в торговлю и открыл бутик модной одежды, где каждый сможет стать эксклюзивным обладателем легендарных предметов гардероба главных звезд страны.

Концептуальный шоу-бутик Phill4You расположился в столичном торговом центре Vegas. Там, к примеру, можно купить балахон Аллы Пугачевой, рубашку Валерия Леонтьева или накидку Анастасии Волочковой. Также в бутике представлено платье Оксаны Федоровой, в котором она выиграла конкурс "Мисс Вселенная", костюм Лолиты (точная копия наряда Вивьен Вествуд), в котором она снималась с Александром Цекало в 1996 году в клипе на песню "Ту-Ту-Ту", и эксклюзивное золотое платье Кристины Орбакайте от Валентина Юдашкина, отмечает tata.ru. 

Читайте: Тимати стал брендом

Филипп Киркоров, видимо, очень торопившийся презентовать новый магазин восьмого октября, решил не ехать на автомобиле, а сразу вызвал вертолет. "Скажу вам честно: вертолет очень трясло. Но я же ничего не боюсь! Во время полета я даже обдумывал детали моего нового шоу", - признался по прибытии певец, изрядно напугав фанатов своим сообщением о вертолете. 

Как передает "Твой день", Филипп перерезал красную ленточку вместе с футболистами, которых певец пригласил специально. "Главное событие последних дней - это победа наших ребят. Поэтому я хочу, чтобы ленту перерезал капитан нашей дружины!" - объяснил присутствие футболистов Филипп Киркоров. Андрей Аршавин с легкостью справился с поставленной задачей. 

Вместе с ним примерить одежду от Киркорова пришли нападающий Роман Павлюченко и вратарь Вячеслав Малафеев, отмечают "Дни.ру". А помимо именитых футболистов на открытие бутика съехался весь цвет отечественного шоу-бизнеса - в частности, Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Наташа Королева с Тарзаном.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить