Новый альбом Земфиры выйдет осенью

Земфира не успевает выпустить новый диск весной

zemfiraНовый альбом певицы Земфиры, выход которого ожидался этой весной, может быть выпущен осенью, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал представитель исполнительницы. Напомним, что летом 2010 года Земфира заявила об окончании творческого отпуска, который продолжался несколько лет, и о планах выпустить новый диск весной 2011 года.

"Она не успевает к весне. Сейчас работа над альбомом активно идет. Точных сроков до сих пор не появилось, но Земфира надеется, что он выйдет осенью", - сказал представитель певицы. Он добавил, что подробности, связанные с новым диском, пока неизвестны. В том числе не ясно, какое название получит альбом, пишет "Российская газета".

Напомним, что Земфира выпустила пять альбомов. Четыре из них, а также некоторые другие свои работы певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте. Исключение составили пластинки "Вендетта" и сборник Z-Sides. По словам Земфиры, права на эти диски принадлежат компании Real Records. Как только певица вернет права себе, эти работы появятся на ее сайте, добавила исполнительница.

Обсудить