Слишком активному фанату Данст запретили приближаться к актрисе

Назойливому фанату запретили приближаться к Кирстен Данст

Лос-анджелесский суд спас голливудскую актрису Кирстен Данст от слишком назойливого фаната из Франции. Согласно вердикту, до 2015 года Жан-Кристоф Прудон не должен приближаться к девушке ближе, чем на 90 метров. Напомним, что 51-летний француз отправил Данст более пятидесяти любовных писем. Когда Прудон не получил ответа, он приехал в США, чтобы лично встретиться с "возлюбленной", сообщают "Шахты.su".

Читайте: Звезду Голливуда спасали в Москве от пьяного охранника

С Данст поклонник так и не столкнулся, но встретил у дома актрисы мать Кирстен. Кроме того, по словам Данст, Прудон каким-то образом узнал ее номер телефона и сотни раз звонил, передает SiteUA.org. В итоге судья запретил французу приближаться к самой Данст и ее матери, а также пытаться связаться с девушкой в будущем.

Данст известна своими работами в таких лентах, как "Интервью с вампиром", "Девственницы-самоубийцы", "Человек-паук" и "Меланхолия". За роль в фильме Ларса фон Триера она была признана лучшей актрисой года по версии Национального общества кинокритиков США, пишет "Корреспондент.net".

Читайте также: В Нью-Йорке выбрали самых гламурных женщин года (+фото)

Как сообщалось ранее, первый и долгожданный визит знаменитой Сары Джессики Паркер в Россию несколько омрачился чрезмерным любвеобилием наших сограждан. На голливудскую актрису напал охранник, требуя поцелуя.

Обсудить