Массажисты обвинили Джона Траволту в домогательствах

Массажисты обвинили звезду Голливуда в домогательствах

Два массажиста требуют по 2 миллиона долларов от голливудского актера за то, что Джон Траволта приставал к ним во время сеанса.

Первый пострадавший, уроженец Техаса, утверждает, что инцидент произошел 16 января 2012 года в отеле в Беверли-Хиллз. По словам массажиста, представившегося Джоном До, актер узнал о его услугах в интернете и отправил запрос мужчине. Джон До, не знавший, что его клиент знаменитость, делал все согласно указаниям актера: сел в его черный Lexus SUV, за рулем которого был сам Траволта, и поехал к нему в номер, пишет Life News

Читайте: Траволта "оседлал" Боинг, чтобы примчаться к рожающей жене

Первый час массажа прошел спокойно, однако позже звезда "Криминального чтива" стал приставать к специалисту, трогая его в самых неприличных местах и предлагая сделать ему ответный массаж. В ответ мужчина сказал, что "не занимается сексом с клиентами". Получив отказ, разобидевшийся Траволта якобы оплатил сеанс в двойном размере и выставил упрямца за дверь, сообщает НТВ.

Теперь в качестве компенсации за моральный ущерб Джон До требует от актера 2 миллионов долларов. Позднее другой массажист заявил о непотребном поведении актера во время сеанса массажа в отеле в Атланте 28 января 2012 года. 

По теме: Проститутка обвинила Стросс-Кана в групповом изнасиловании

Между тем, пресс-секретарь Траволты полностью отрицает инцидент. Он утверждая, что оба заявители просто "хотят воспользоваться своими 15 минутами славы, очернив известную личность". "Ни одно из описанных в исках событий не имело место быть. Джон намерен доказать это и подать встречный иск за клевету", - указал представитель знаменитости. "Господину Траволте удавалось избежать правосудия, и он намерен бороться со мной. Но я не боюсь. Я готов дать ему отпор", - заявил защитник массажистов, приводит Lenta.ru.  

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить