Личный астролог Мадонны выберет дату свадьбы для Лолиты

Астролог Мадонны нагадает день свадьбы Лолиты

230631.jpegИзвестная певица Лолита Милявская всерьез озадачилась тем, чтобы найти для свадьбы саму счастливую дату. А поможет в этом российской артистке личный астролог американской певицы Мадонны.

Читайте: Лолита собирается стать мамой во второй раз.

Как и большинство женщин, Лолита верит в то, что звезды активно влияют на судьбу, а потому за советом и помощью наша соотечественница обратилась не к кому-нибудь, а к личному астрологу Мадонны, пишет ЕвроСМИ. К слову, певица уже успела пообщаться со специалисту по скайпу.

Лолита не скрывает, что любит своего гражданского мужа - тренера по сквошу Дмитрия Иванова, а потому хотела бы, чтобы они остались вместе на всю жизнь. Как призналась певица, она впервые испытала желание готовить для любимого и рожать ему детей, отмечают "Новости семь дней в неделю".

Впрочем, влюбленная парочка уже давно надели друг другу обручальные кольца. И вот теперь они с особым чувством ждут идеальный день, который американский астролог подберет для заключения их союза.

А чтобы не терять попусту время в ожидании, Лолита проходит предварительную подготовку к зачатию. Не так давно, подруга-астролог нагадала певице, что в этом году у нее родится мальчик. В свою очередь, артистка заявила, что брак с Дмитрием Ивановым, который моложе ее на 12 лет, станет четвертым и последним. Во всяком случае она на это рассчитывает, отмечает портал "Узнай Все".