Стало известно, как Пенелопа Крус и Хавьер Бардем назвали сына

Имя сына Пенелопы Крус больше не секрет

230621.jpegЖурналистам наконец-то удалось узнать имя новорожденного сына Пенелопы Крус и Хавьера Бардем.

Они стали родителями 22 января этого года, и все, что было сообщено прессе - это пол ребенка, напоминают Аргументы и Факты. Однако один из друзей семьи - испанский режиссер Сантьяго Сегура - случайно проговорился в интервью, назвав мальчика по-имени. Малыша зовут Лео, пишет Главред.

На вопрос, почему актерская пара избегает прессы, он выпалил: "Я знаю, что вы хотите, и вы не понимаете, почему они бегут и не показывают всем своего сына и не говорят: "Посмотрите, это Лео!" Вы - толпа назойливых людей!"

Читайте также по теме: Пенелопа Крус родила в Лос-Анджелесе.

И только поостыв, Сегура понял, что сболтнул лишнее. "Да, Лео. Мне так кажется. Кажется, это то, что я слышал. Но они сами мне ничего не говорили", - добавил режиссер. Представители актеров пока что не подтвердили эту информацию.

По информации испанской пресса, полное имя мальчика - Лео Энсинас Крус. Согласно испанским традициям, в имени ребенка должны быть фамилии отца и матери. А Энсинас - это фамилия отца Хавьера. Сам же актер предпочитает носить фамилию своей матери - Бардем, отмечает портал Star Life.

Пенелопа и Хавьер впервые встретились на съемочной площадке фильма "Ветчина, ветчина" в 1992 году, но пятнадцать лет оставались лишь хорошими друзьями. Роман у них завязался в 2007 году во время работы над фильмом Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона". Летом прошлого года появились слухи о беременности испанской красавицы, которые стали неожиданностью для всех, отмечает Woman.ru.

Обсудить