Ванесса Паради и Джонни Депп объявили о расставании

"Джек Воробей" расстается с Ванессой Паради

Одна из самых прочных пар шоу-бизнеса - "пират" Джонни Депп и французская певица Ванесса Паради - решила расстаться. Актер и певица прожили вместе 14 лет.

Недавно Паради выгнала своего гражданского супруга из дома, однако спустя какое-то время снова разрешила ему вернуться назад, передает NEWS.BCM.ru. Счастье продлилось недолго.  Ванессе надоели неадекватные поступки Деппа. Кроме того, она приревновала мужа к серии снимков, опубликованных французским журналом Voici. На них Депп страстно целуется с незнакомкой.

Паради и Депп не регистрировали официального брака, но у них имеется много совместного имущества (виллы, яхты и даже остров), которое, вероятно, придется делить через суд, отмечает NEWS.am. Также у пары двое детей - дочка Лили-Роуз и сын Джек, добавляет Starslife.ru. Сплетники отмечают, что Депп будто бы старается скрыть всю правду от детей, однако окружение актера уверено: супружеской жизни конец. "Джонни очень талантливый актер, но, похоже, ему не удается скрыть то, как у него все плохо в личной жизни", - говорят источники.

Читайте также: Джонни Депп подыграл на гитаре Элису Куперу

Напомним, что минувший 2011 год был достаточно богат на звездные разводы. Свои отношения прекратили Дженнифер Лопес и Марк Энтони, Деми Мур и Эштон Кутчер, а в последние дни декабря неприятный сюрприз преподнесли Рассел Брэнд и Кэти Перри (ФОТО), пишет "Клео.ру".

 

Обсудить