В США идут съемки сериала про шпионов из России

Телевидение США снимет сериал о русских шпионах

Телевидение США покажет в 2013 году сериал про жизнь советских шпионов. Как сообщает интернет-журнал "Look at Me", трейлер к сериалу уже можно найти в сети интернет. В центре сюжета нового сериала — пара советских шпионов, работающих в Америке.

Как дает описание сам телеканал FX на своем сайте, речь в сериале пойдет об эпохе правления Рейгана. Напомним, что первые годы президентства Рональда Рейгана были пиковым периодом так называемой "холодной" войны между США и Советским Союзом. В конце президентства этого политика противостояние США и СССР пошло на спад.

Читайте также: Disney подарит миру новые эпизоды "Звездных войн"

Конечно, в сюжете предусмотрены не только шпионские страсти. В нем также отводится и место любви между двумя главными героями, которые находятся в фиктивном браке.

Выложенный в интернет ролик длится всего полминуты. Пока сложно понять, стоит ли нам ожидать от сериала бомбы, но некоторые обозреватели кино уже уверяют, что сериал "Американцы" будет иметь успех.

Читайте также: Скончался культовый аргентинский режиссер

Как можно заметить, шоу придумано на волне успеха картины "Homeland" ("Чужой среди своих"), который недавно получил главный приз на фестивале премии "Эмми".