Стали известны подробности завещания Хьюстон

Уитни Хьюстон оставила все свое богатство дочери

Стали известны подробности завещания знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон. Исполнительница оставила все свои денежные и материальные активы единственной дочери Бобби Кристине. Пока девушке не исполнится 21 год, денежная часть наследства будет находиться в трастовом фонде, сообщает "Росбалт".

Читайте: Последнее пристанище Уитни Хьюстон стерегут от мародеров

ИТАР-ТАСС передает, что Уитни составила свое завещание еще 3 февраля 1993 года. Это случилось примерно за месяц до рождения дочери. Документ был представлен общественности накануне в Атланте. Согласно тексту, 19-летняя Бобби Кристина должна получить не только деньги матери, но и ее личные вещи, мебель, ювелирные украшения и автомобили. Полностью дочь звезды сможет распоряжаться денежными средствами только по достижении 30 лет.

Доверенные лица Уитни будут выделять средства Бобби Кристине на различные цели, в частности, на образование, запуск собственного дела или покупку недвижимости.

Читайте также: Самый знаменитый фильм с Хьюстон превратится в мюзикл

Тем временем, пишет "Росбалт", некие лица, заявляющие, что они являются родственниками Хьюстон, уверяют, что певицу могли убить. К следователям уже несколько раз обращались люди, которые представляются близкими Уитни и ее экс-супруга Бобби Брауна. Один из анонимных звонивших считает, что возможным убийцей звезды стал кто-то из ее родственников. Никаких подтверждений данной информации пока нет.

Обсудить