Врачи рассказали о состоянии Армена Джигарханяна

Врачи оценивают состояние артиста Армена Джигарханяна  как тяжелое, сообщили журналистам в справочной службе института имени Склифосовского.

"...он в реанимации", - ответили на вопрос РИА Новости в справочной службе.

В субботу стало известно, что актер госпитализирован. В пресс-службе театра, которым руководит Джигарханян, пояснили что артист проходит курс поддерживающей терапии.

Отметим, что на днях стало известно о свадьбе 80-летнего Армена Джигарханяна. Актер женился в третий раз. Его избранницей стала коллега - директор его же театра, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской.

Напомним, что Армен Джигарханян - народный артист СССР, актер и театральный режиссер. Он играл в таких культовых картинах, как "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Место встречи изменить нельзя", "Собака на сене", "Ширли-мырли".

Всего Армен Джигарханян сыграл более 250 киноролей, став одним из самых снимаемых российских актёров. На его счету разноплановые роли в фильмах лучших советских и российских режиссёров, в лентах различных жанров, в комедийных и приключенческих картинах, в драмах и музыкальных фильмах, пишет Правда.Ру.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня