Дочка Натальи Водяновой пошла по стопам матери

Шестилетняя дочка Водяновой снялась в рекламе одежды

Знаменитая российская модель Наталья Водянова, похоже, воспитала в своей дочери тягу к модельному бизнесу. Недавно шестилетняя Нева Водянова Портман снялась в рекламе детской одежды.

Супермодель и ее дочь же снимались несколько раз для журнала Vogue, однако на этот раз девочка участвовала в первой самостоятельной фотосессии, передает Wday.ru. Деньги от продажи красного платья из детской коллекции Caramel Baby и Child, которое рекламирует Нева, пойдут в благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Дизайнер Эва Караяннис разработала эту модель для бренда Caramel Baby and Child: кашемировое платье существует в детской и взрослой версиях. В наряде из этой коллекции уже была замечена одна из главных маленьких модниц мира — Харпер Бекхэм, что определенно обеспечит линии большую популярность, сообщает Glamour.ru.

Читайте также: Наталья Водянова рассталась с мужем-лордом

Ранее сообщалось, что в прошлом году Водянова придумала купальники "дочки-матери" для с французской маркой Etam, с которой она сотрудничает и в качестве модели, и в качестве дизайнера. Чтобы наглядно продемонстрировать всю оригинальность своей идеи, Водянова снялась в рекламе купальников вместе со своей дочкой Невой.

Голубоглазой блондинке к камерам не привыкать: девочка уже давно под постоянным прицелом папарацци. Да и знаменитая мать частенько берет дочку с собой за кулисы модных показов или в первые ряды зрителей, сообщает "Русский мир"