Бывшую жену Чарли Шина арестовали за нападение и хранение кокаина

Экс-жену Чарли Шина арестовали за драку и кокаин

Полиция города Аспен американского штата Колорадо арестовала бывшую жену актера Чарли Шина - актрису Брук Мюллер. Ее подозревают в нападении третьей степени, а также в хранении кокаина с целью продажи.

Как пишет Lenta.ru, 34-летнюю Мюллер арестовали в ночном клубе после того, как некая женщина пожаловалась, что та напала на нее.  Актрису отпустили под залог в 11 тысяч долларов, отмечают "Аргументы и факты". Судебное заседание по ее делу назначено на 19 декабря.

Читайте: Скандалист Чарли Шин помирился с бывшим начальством.

Пресс-секретарь полицейского управления Аспена и адвокат Мюллер отказались сообщить журналистам подробности произошедшего. Для Брук Мюллер это не первый случай, когда он попадает в поле зрения полиции с наркотиками, передает "Янтарный Край".

Также: Уволенный Чарли Шин получит компенсацию в 25 млн.

Брук Мюллер - третья жена скандалиста Чарли Шина. Пара поженилась в 2008 году, а развелась в 2011-м. В 2009 году у них родились сыновья-близнецы. В августе прошлого года суд признал Чарли Шина виновным в том, что он напал на жену с ножом и угрожал ее убить, и приговорил его к условному сроку. После развода Шин пытался отсудить у Мюллер детей, но безуспешно.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить