Мачеха Мела Гибсона обвинила актера в домашнем насилии

Мачеха Мела Гибсона судится с грубым пасынком

Мачеха знаменитого голливудского актера Мела Гибсона обвинила его в домашнем насилии и потребовала в судебном порядке запретить пасынку с ней общаться. 

Читайте: Гибсона снова обвинили в ненависти к евреям.

Похоже, Мел Гибсон снова попал в неприятности. На этот раз на него подала в суд 78-летняя мачеха. Тедди Гибсон обвиняет звезду в том, что он плохо с ней обращался: грубо кричал и даже плюнул в лицо. Женщина потребовала, чтобы Мел Гибсон перестал с ней общаться и не приближался к ней ближе чем на 30 метров, передает РГРК "Голос России"

В исковом заявлении говорится, что Гибсон кричал на мачеху, когда она пыталась посоветоваться с актером относительно методов лечения его 93-летнего отца. Мало того, когда Тедди, сославшись на боль в желудке, отказалась есть то, что приготовил артист, Гибсон в порыве гнева обещал выгнать ее из дома, отмечают "Дни.ру". Ожидается, что слушания по этому делу состоятся 25 июля. 

По теме: Отец Мела Гибсона "созрел" до развода в 93 года.

Тедди Гибсон вышла замуж за Джона Гибсона в 2001 году. В июне отец кинозвезды подал документы на развод, ссылаясь на "неразрешимые противоречия", возникшие между супругами. Сама же женщина утверждает, что ей не известна причина конфликта, и она должна иметь возможность поговорить об этом с мужем в отсутствии Мела Гибсона, пишет KalininradToday. 

Стоит отметить, что это не первое судебное разбирательство, касающееся семейной жизни актера. Весной 2010-го Гибсон расстался с россиянкой Оксаной Григорьевой, родившей ему дочь Люсию. Затем американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что Мел Гибсон ударил ее.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить