У певицы Пинк родилась дочка

Популярная американская певица Пинк родила девочку. Об этом исполнительница сообщила в своем микроблоге. По словам Пинк, ребенок родился "здоровым, счастливым и красивым".

Читайте: У Алексея Кортнева родился пятый ребенок

Певица и ее муж мотогонщик Кэри Харт решили назвать дочь Уиллоу Сэйдж. И она, по словам новоиспеченной мамы, малышка такая же великолепная, как и ее папа. Сейчас Пинк с дочерью находятся в одной из частных клиник Лос-Анджелеса, передает МТРК "Мир".

Артистка обратилась в больницу днем 2 мая. По словам близких к  певице источников, она решила отправиться на обследование, поскольку, по расчетам врачей, роды должны были состояться в самом начале июня. Пинк должна была родить с помощью кесарева сечения, потому что ребенок не занял правильного положения и отказывался переворачиваться головкой вниз, отмечает "Комсомольская правда". Последнее обследование певица прошла 12 мая, и тогда врачи посоветовали ей назначить дату операции.

Читайте: 51-летний певец Брайан Адамс впервые стал отцом

О беременности Пинк, настоящее имя которой Алисия Мур, стало известно осенью 2010 года. В ноябре она подтвердила информацию о том, что ждет ребенка. Во время беременности певица вела очень активный образ жизни и даже еще в прошлые выходные веселилась со своими друзьями, отмечают "Новости семь дней в неделю". Кэри Харт связывает с Пинк долгая и романтичная совместная история. Поженившись, они решили, что не подходят друг другу, после чего развелись. А через некоторое время поняли, что не представляют жизни друг без друга и между ними настоящая страсть. Результатом этого и стала прелестная дочурка. Кстати, для пары Уиллоу Сэйдж стала первым ребенком.

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить