Алек Болдуин женится на тренере по йоге

Голливудский актер Алек Болдуин собрался связать себя узами брака. Избранницей 53-летнего артиста стала 28-летняя инструктор по йоге Хилария Томас. Вначале новость о помолвке кинозвезды была всего лишь слухами: ни сам артист, ни его официальный представитель, ни Хилария Томас не подтверждали, но и не опровергали эту информацию. 

Читайте: "Крепкий орешек" стал отцом дочки в четвертый раз.

"Да, это правда, Алек и Хилария помолвлены, все мы очень рады, к тому же 3 апреля актер отмечает день рождения, мы отпразднуем сразу два великолепных события", - цитирует пресс-секретаря Болдуина ИТАР-ТАСС. Однако когда состоится само бракосочетание, пока неизвестно.

Хилария Томас, которая ранее работала танцовщицей, покорила сердце Алека Болдуина около года назад. На протяжении романа пара активно переписывалась в Twitter. Спустя почти год "отношений на расстоянии" (Хилария работает в Нью-Йорке) актер решился сделать ей предложение, пишет "Дни.ру". 

Также по теме: 50-летний Джим Керри женится на студентке из России.

Для Алека Болдуина предстоящий брак окажется вторым. Голливудский актер был женат на коллеге по кинематографическому цеху Ким Бесингер. Алек и Ким познакомились на съемках фильма "Привычка жениться", отмечают "Аргументы и Факты". Однако их супружеская жизнь распалась в 2002 году. У них есть 16-летняя дочь Айленд. 

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить