Супруга Шварценеггера официально подала на развод

Жена "Терминатора" подала на развод

Жена Супруга "Терминатора" и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера подала на развод, сообщают "Аргументы.ру". В заявлении Марии Шрайвер, которое поступило в Верховный суд Лос-Анджелеса, говорится, что причиной развода являются "непримиримые противоречия". Шрайвер также просит предоставить ей с бывшим супругом равные права на воспитание их четверых детей. О разделе имущества и финансовых претензиях Шрайвер к экс-мужу пока не сообщается, пишут "Аргументы и Факты".

Читайте: Сын "Терминатора" ушел из дома

"Вести.ру" добавляют, что Шрайвер — бывшая журналистка и член клана Кеннеди. Она не уточняет, с какого момента супруги фактически живут раздельно.

Напомним, что известие о том, что Арнольд Шварценеггер регулярно изменял своей жене и стал отцом ребенка домработницы, было воспринято детьми крайне болезненно.

Читайте также: Шварценеггер купил любовнице и сыну шикарный дом

Ранее сообщалось, что Шварценеггер приобрел дом для своей любовницы Милдред Патрисии Баены и их внебрачного сына, заплатив за него примерно 325 тысяч долларов. Арни купил дом, расположенный в калифорнийском городе Бейкерсфилд, примерно в 160 километрах от своего особняка в Лос-Анджелесе, около десяти месяцев назад, когда любовница еще работала у него служанкой. В нем четыре спальни, гараж и даже бассейн.

Обсудить