"Король и Шут" сыграет летний концерт в Москве

20 июля группа "Король и Шут" сыграет большой концерт в столице. В этот день команда выйдет на сцену легендарного "Зеленого Театра" и в очередной раз подарит своим поклонникам море угара, драйва и позитива.

Для всех любителей отечественного рока стало хорошей традицией посещать летние open-air "Короля и Шута", поскольку только эти выступления сочетают в себе мощь масштабных сольных концертов и уникальную атмосферу фестивальных сетов.

Надо сказать, что в последнее время необычные сочетания стали привычным явлением в жизни "Короля и Шута". В данный момент сама группа представляет собой неповторимую команду, умеющую совмещать анархичные настроения панк-рока и строгие каноны классического сценического действия.

Зонг-опера TODD, успешно покорившая московских театралов, не могла не отразиться на концертном стиле "Короля и Шута". Теперь на сцене стоят не просто музыканты, а настоящие актеры, переживающие каждой частицей души и тела те истории, что звучат со сцены.

20 июля в "Зеленом Театре" таких историй прозвучит немало. Будут и проверенные временем хиты, и полюбившиеся зрителям номера из зонг-оперы TODD… впрочем, самое главное, что в этот день на сцене будут стоять настоящие профессионалы, умеющие превратить каждое из своих выступлений в неповторимое действо, забыть которое невозможно.

Большой open-air "Короля и Шута" в "Зеленом Театре" станет единственным летним сольным выступлением группы. В остальное время коллектив будет выходить на сцену только в рамках фестивалей. А уже в сентябре команда планирует приступить к работе над новым альбомом, который будет выдержан в духе классического "Короля и Шута".

Обсудить