Дети Майкла Джексона получили за него "Грэмми"

200619.bmpСамым волнительным моментом на церемонии награждения "Грэмми" стало вручение премии детям Майкла Джексона.

Двенадцатилетний Принс Майкл и его одиннадцатилетняя сестра Пэрис поднялись на сцену в копиях костюма, столь любимого их отцом - черной "двойке" с красными повязками. Принс Майкл, как старший сын, поблагодарил всех фанатов почившего короля поп-музыки, передает Daily Mail.

"Мы гордимся тем, что находимся здесь. Эту награду мы принимаем от имени нашего отца, Майкла Джексона. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Бога за то, что он наблюдает за нами последние семь месяцев, а также наших бабушек и дедушек за их любовь и поддержку. Мы также хотим сказать "спасибо" всем фанатам - наш отец очень сильно любил вас, потому что вы всегда были рядом", - отметил Принс.

"Наш отец всегда беспокоился о судьбе планеты и человечества. Часть своих доходов он жертвовал на благотворительность. Главная мысль, проходящая через все его песни, - это любовь. Мы будет продолжать рапространять эту идею по всему миру".

Пэрис добавила: "Папа должен был быть здесь. Он собирался выступать в этом году, но не смог. Спасибо всем вам, мы любим тебя, папочка".

Обсудить