Фанаты iPhone отказались от сна ради новинки

212899.jpegЭтой ночью сотни тысячи человек предпочли не спать, а отстоять огромнейшие очереди у магазинов электроники, ведь сегодня в продажу поступили новые телефоны iPhone. У магазинов особо преданными фанатами Apple разбивались палаточные городки. Ажиотаж на гаджеты превысил все ожидания.

Продажи начались в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии. Самый первый в очереди Алекс, который специально прилетел в Лондон с подушкой и одеялом за целые сутки до начала продаж, чтобы занять королевское место прямо у входа в магазин компании Apple. В очереди также поклонники из Швеции, Шотландии и Украины - целый интернационал объединила горячая любовь к продуктам американской фирмы.

Читайте по теме: Медведев стал первым владельцем новейшего iPhone

Едва первые аппараты оказались у пользователей, они тут же начали всестороннее изучение iPhone. Однако обладатели новинки спустились с небес на землю, увидев, что гаджет оказался не так прочен, как обещал Стив Джобс. Владельцы первой 600-тысячной партии смартфонов, рассказывают о царапинах на корпусе и о полном отказе устройства после проведения импровизированного краш-теста.

В России в официальной рознице телефон iPhone появится только осенью. Однако такого ажиотажа ожидать не стоит, поскольку российский потребитель ориентирован на телефоны эконом-класса нежели на такой дорогой гаджет. По разным данным новая модель телефона будет стоить в России от 30 до 70 тысяч рублей. Добавим, что первым обладателем нового поколения iPhone стал президент РФ Дмитрий Медведев. Он получил телефон из рук главы Apple Стива Джобса.

Главные новости

Обсудить