В сеть просочился секрет нового iPhone 7

iPhone 7 выйдет с двумя SIM-картами

Сотрудники фирмы Rock Fix, которая чинит технику Apple, выложили фото комплектующих нового iPhone 7. Они сделали это в социальной сети Weibo. 

На снимках видно, что у телефона останется 3,5-мм разъем, а также будет два слота для SIM-карт.

На фото есть двойной лоток для SIM-карт, слоты одинакового размера, не исключено, что гибридные — вместо одной из SIM-карт можно вставить карту памяти microSD.

Согласно инсайдерским фото, iPhone 7 выйдет в трех модификациях. Две младших модели получат 4,7-дюймовый экран, а у старшей он будет крупнее, 5,5-дюймов.

Ранее ходили слухи, что Apple выпустит 4,7-дюймовый iPhone 7 и два 5,5-дюймовых смартфона — iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Помимо этого, iPhone 7 сохранит 3,5-мм разъем, это подтвердили в компании.

Ранее губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил производить iPhone 7 в Саратове на территории завода по производству холодильников.

"Без серьезного вопроса не будет бурного движения вперед. Почему соседи из ближнего, неближнего зарубежья идут на это? А мы сразу начинаем считать, что у нас не хватит (денег — Ред.). Все у нас хватит, мозги самое главное были бы. А они у нас есть. Давайте, берите этот вопрос себе на заметку, поручение актива, вот мы вас просим", — сказал губернатор.

Как скоро мир увидит яблочные гаджеты с надписью "Assembled in Russia" пока неизвестно, однако это бы могло существенно снизить стоимость этих аппаратов в России.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить