На авиасалоне задержали двух граждан Хорватии

"МАКС-2011" открыт для всех

МАКС-2011 открыт для всех. samoletС сегодняшнего дня авиасалон "МАКС-2011" открыт для всех желающих, сообщают "Аргументы и Факты". Выставка начала работу еще 16 августа, но до 19 числа ее могли посетить только специалисты, чиновники и журналисты. Стоимость билетов - от 600 рублей. Билет, разрешающий фото- и видеосъемку, а также включающий место на парковке, стоит 13,7 тысячи рублей.

Читайте: В Жуковском стартует "МАКС-2011" (+фото)

В авиасалоне участвуют 800 компаний из сорока стран мира. Зрители могут увидеть самолеты Су-35, МиГ-35, Су-30, Ан-158, вертолеты Ка-226, "Беркут", МТВ-5, а также самолеты Второй мировой войны. Ежедневно с 15-минутной программой будет выступать истребитель F-15. Отметим, что впервые за четыре года на авиасалоне будут представлены ВВС США.

Читайте также: Второе ЧП на "МАКСе": у самолета лопнуло колесо

Как передает "Русская служба новостей", до 21 августа "МАКС-2011" будет работать с десяти утра до пяти вечера. Ожидается, что за все дни работы салон посетит более полумиллиона человек.

Тем временем, пишет "Взгляд", накануне на авиасалоне были задержаны двое граждан Хорватии, которые фотографировали режимные объекты. Об этом рассказали в главке МВД по Московской области. "Данные граждане переданы сотрудникам УФСБ России по Москве и Московской области", - заявили в подмосковном МВД.

Обсудить