"Патриоты России" обещают сделать следующую Госдуму лучшей в истории

На заседании Центрального политсовета партии "Патриоты России" принято решение об участии в выборах депутатов Госдумы VII созыва. Участники предложили конкретные схемы выхода из сложной экономической ситуации.

В партии отметили кризисное состояние экономики, сокращение социальных выплат, спад материального благополучия и ухудшение социального самочувствия общества.

Члены центрального политсовета приняли обращение "Патриотов России" к общественным объединениям, партиям, некоммерческим организациям, трудовым коллективам, к гражданам России. В нем есть все конкретные действия, которые следует выполнить в ближайшее время. Об этом рассказал лидер партии Геннадий Семигин.

"Патриоты России" сформируют крупную общественно-политическую коалицию, Народное правительство куда войдут профессионалы-патриоты. Помимо этого, партия собирается вынести на общественное обсуждение "План Семигина" по развитию России.

Геннадий Семигин подчеркнул, что Государственная дума VII созыва должна стать лучшей в истории. Она внесет позитивные изменения во все сферы жизни страны, а ее законодательные инициативы отлично впишутся в национально-государственные и народные интересы.

Партия ориентирована на тех, кому дороги и близки традиционные российские ценности нравственности, духовности, справедливости, истинного патриотизма, передает РИА Новости со ссылкой на Геннадия Семигина.

Уточняется, что съезд "Патриотов России" пройдёт 22 июня.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить