"Армия-2015": УАЗ представил новую линейку автомобилей для минобороны

Линейку внедорожников семейства "Патриот" представил на международном военно-техническом форуме "Армия-2015" Ульяновский автозавод. Эту модель создали специально для министерства обороны, пишет "Российская газета".

"Патриот" обладает повышенной проходимостью, грузоподъемностью до одной тонны и колесной формулой 4×4. Новая линейка автомобилей предназначена для обеспечения служебной деятельности военной автоинспекции и других армейских подразделений.

Как писала ранее Правда. Ру, международный военно-технический форум "Армия-2015" в первый же день свободного посещения успели посмотреть более 50 тысяч человек.

Для осмотра были открыты все экспозиции, расположенные на территории Конгрессно-выставочного центра Вооруженных сил РФ, а также сухопутный, водный и авиационный кластеры в Алабино и Кубинке, где проходили динамические показы представленных образцов техники и вооружения.

Читайте также:

Выставку "Армия-2015" в первый день посетило более 50 тысяч человек

Россия сделает вражеские беспилотники слепыми и беспомощными — источник

Москва сообщила, чем ответит на появление американской армии у своих границ

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить