Интерактивный раздел для болельщиков Армейских международных игр

Создан интерактивный раздел для болельщиков Армейских международных игр

Минобороны сообщает, что на официальном сайте военного ведомства заработал интерактивный раздел  по новому виду армейского состязания, на котором можно почерпнуть разные подробности. Например, цели, задачи и порядок предстоящих соревнований, пишет "Российская газета".

Этот интерактивный раздел создан как приложение с удобной навигацией, фото, инфографикой, данными по боевым с образцов вооружения и военной техники, схемами маршрутов, чтобы пользователи могли получить сведения о препятствиях, мишенях, условиях прохождения дистанции, а также болеть за понравившуюся команду. Будут размещаться промежуточные результаты соревнований, и, конечно же, итоговые.

Первые Армейские международные игры пройдут с 1 по 15 августа на 10 полигонах. В них будут состязаться солдаты и офицеры из 14 стран в 14 дисциплинах за право называться асами управления боевой техники, самыми слаженными и сплоченными экипажами и подразделениями, самыми быстрыми и точными стрелками. Это команды из Анголы, Венесуэлы, Китая, Киргизии, Кувейта, Монголии, Индии, Армении, Казахстана, Сербии, Таджикистана и других государств. В ходе проведения Игр в новом разделе станет публиковаться информация.

Читайте также:

Минобороны РФ: В Армении началась внезапная проверка боевой подготовки российских военных

В Приморье начались учения подразделений ПВО

В России разработан "умный" снаряд для ВМФ, уничтожающий вражеские суда одним попаданием

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить