Путин отметил слаженность работы кабмина и Кремля

Правительство РФ и администрация президента отработали 2010 год как одна команда. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на итоговом заседании правительства, которое проходит с участием главы государства Дмитрия Медведева.

"Действительно, нам удалось создать единую команду. Да, разные точки зрения возникали, но не в администрации отдельно и в правительстве отдельно, а внутри общей команды были разные подходы, может быть, к тем или иным проблемам, но они решались сообща, в спорах", - заявил Путин.

Премьер отметил, что в целом администрации президента и правительству удавалось "выходить на правильные решения".

"Хочу подчеркнуть, думаю, что многие со мной согласятся, я знаю это, может быть, лучше многих здесь присутствующих - без прямой поддержки президента эта работа была бы невозможна", - подчеркнул глава правительства.

Читайте: Медведев отказался от ужина ради послания парламенту

Также на заседании Путин заявил, что подготовил поручения по реализации всех тезисов, озвученных президентом РФ Дмитрием Медведевым в рамках послания Федеральному собранию 30 ноября.

"Я подготовил поручения по исполнению всех тезисов и идей, которые были изложены в послании президента", - сказал премьер.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить