"Единая Россия" перенесла конференцию по развитию Сибири

В связи с произошедшими 29 марта терактами в московском метрополитене, партия "Единая Россия" отменила межрегиональную конференцию в Красноярске по вопросу развития Сибири, которая была запланирована на 30 марта.

После того, как стало известно о терактах, премьер-министр РФ Владимир Путин, находившийся в Красноярске, принял решение изменить свой рабочий график и вернуться в Москву.

По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, запланированное совещание по вопросу развития профессионального образования будет перенесено на более поздний срок.

Что касается конференции по развитию Сибири, то она скорее всего пройдет 9 апреля в Новосибирске.

Межрегиональная партийная конференция "Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года" является первой в серии межрегиональных партийных форумов, посвященных развитию промышленно-инновационного, социокультурного и интеллектуального потенциала регионов Сибирского федерального округа. Ожидается, что ее итогом станет программа развития Сибири на 2010-2011 годы, подкрепленная финансированием из федеральных и региональных целевых программ.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить