Навального заподозрили в постановке "спектакля" с бросанием тортов

Броски тортов в Навального явный "самострел" - мнение

Алексею Навальному не дают покоя лавры Михаила Касьянова. Так депутат Госдумы Михаил Пономарев (ЛДПР) прокомментировал информацию об "атакованном" тортами блогере.

В четверг Навальный сообщил, что неизвестные кинули в него тортами возле входа в офис Фонда по борьбе с коррупцией.

Ранее таким же образом "пострадал" лидер партии "Парнас" Михаил Касьянов. Сначала 9 февраля в него кинули торт в одном из столичных ресторанов. А спустя несколько попытались повторить то же самое в Нижнем Новгороде - безрезультатно.

"Смешно это все, если бы не было так грустно. Все это, конечно, фарс. Скорее всего сам в себя метнул Навальный торт. Ему не дают покоя лавры Касьянова, который во всех топах СМИ с этим тортом. Да и лицо (после этого) какое-то больно счастливое у Навального. Рад обрушившейся на него популярности. Забывают его. Я по Москве много хожу, встречаюсь с народом, уже его забывают. Со времени выборов мэра (в 2013 году - прим.), когда он проводил свою избирательную кампанию, конечно, его забыли", - сказал Михаил Дегтярев "Правде.Ру". 

"Ну и самый главный вопрос, который мучает многих сегодня, в том числе и меня - чем же еще они могут друг в друга начать кидать ради славы?", - добавил он.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить