Хлопонин пообещал не забывать Красноярск

Экс-губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, назначенный президентом на должность своего полномочного представителя в СКФО и вице-премьера РФ, провел в в Красноярске итоговую встречу с министрами краевого правительства, депутатами заксобрания и главами органов местного самоуправления.

Он поблагодарил собравшихся за проделанную работу и пообещал всячески помогать в реализации принятых ранее решений.

"Я считаю, что лучше команды у меня никогда не было. И депутатский корпус, и главы наших территорий, и администрация края — это те люди, которые давали мне возможность решать очень непростые задачи", — заявил Хлопонин.

"Огромное вам спасибо за всю работу. Именно это позволило мне достигать вершин и позиционироваться на уровне Российской Федерации", — сказал он.

Экс-губернатор пообещал внимательно следить за тем, что происходит в крае. "Мой кабинет в Белом доме всегда открыт для каждого из вас", — отметил Хлопонин.

Он отметил, что все начатые им проекты будут реализованы. "Все будет хорошо. Все, что здесь было задумано, должно быть в обязательном порядке реализовано. Мы будем строить, решать экономические вопросы, реализовывать начатые инвестиционные проекты", — заверил бывший глава региона.

Автор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Последние материалы