"Патриотам России" понравилась статья Путина о национальном вопросе

Во вторник представили партии "Патриоты России" выступили с заявлением о том, что собираются поддержать на выборах президента России премьер-министра Владимира Путина.

По словам руководителя хакасского регионального отделения "Патриотов России" Алексея Михайленко, такое решение было принято потому, что они - "граждане и патриоты Отечества" и таким же считают Путина. По мнению "Патриотов", предложения, изложенные Путиным в программной статье "Россия: национальный вопрос",  актуальны и вполне реализуемы.

Напомним, что статья была опубликована накануне в "Независимой газете". Владимир Путин, в частности, предложил создать госструктуру по вопросам нацполитики, ужесточить правила регистрации мигрантов и санкции за их нарушение, а также обязать мигрантов сдавать экзамены по русскому языку и основам права.

Читайте также: Никонов: Национальный вопрос - один из центральных вопросов

По словам "патриотов", они раньше критиковали политику премьер-министра. Однако они уверены, что Владимир Путин способен сделать работу над ошибками.

Отметим также, что вице-премьер Дмитрий Рогозин, комментируя статью Владимира Путина, заявил во вторник, что она станет основой для программы добровольческого движения Общероссийского народного фронта.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить