24 января Собянин принял очередные кадровые решения

Мэр российской столицы Сергей Собянин освободил от занимаемой должности заместителя главы Департамента ЖКХ и благоустройства Виктора Пчеловодова, а также принял ряд других кадровых решений.

Пчеловодова уволен по его собственной инициативе. Другим распоряжением Собянин назначил Михаила Быкова главой управы Бескудниковского района, Илью Кожевникова - главой управы Молжаниновского района. Служебные контракты с ними заключен сроком на один год. Кроме того, сообщает Свободная пресса, мэр назначил Николая Плавунова первым заместителем руководителя столичного Департамента здравоохранения.

До назначения Плавунов работал главным врачом на Московской станции скорой и неотложной помощи. С Плавуновым заключен служебный контракт на пятилетний срок, отмечает портал Rmnt.ru.

На прошлой неделе, пишут "Новые известия", Собянин подписал распоряжение об увольнении заместителя руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Москвы Павла Гордиенко, отвечавшего за лицензирование в области розничной продажи алкогольной продукции. Отмечалось, что он был уволен по собственной инициативе.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить