Рамзан Кадыров: На Украине нет закона и демократии

Рамзан Кадыров: На Украине нет закона и демократии

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя сообщения о том, что на Украине на него завели уголовное дело, заявил, что в этой стране нет закона и нет демократии.

Чеченский лидер считает, что должен гордиться таким решением Киева. "Чтобы вести какое-то дело, для начала нужен закон. На Украине нет закона и нет демократии. Там сброд какой-то, если в правительстве собраны люди со всего мира", — заявил Кадыров в интервью "Известиям".

"Почему украинский народ на это смотрит спокойно? Среди них не нашлось человека, готового защищать интересы своего народа, — получается, там нет патриотов. Может, они есть, но пока молчат", — цитирует RT cлова главы Чечни.

Напомним, ранее Кадыров, комментируя слова президента Путина, сказанные им в ходе пресс-конференции, заявил, что готов выполнить любой приказ Путина.

"Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей... При этом президент подчеркнул, что эту борьбу следует вести в рамках закона. Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи, поставленные президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!" - написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Читайте также:

Атака в Грозном: в чьих интересах?

Губернаторы любят Twitter и Instagram

Радикальный псевдоислам рвется в бой

Зачем Керри и Ярошу крымские татары?

Читайте последние новости на сегодня

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить