Разработкой предвыборной программ ОНФ и ЕР займется сенатор Федоров

Сенатор Николай Федоров возглавит институт социально-экономических и политических исследований, который создается в настоящее время. Институт будет заниматься разработкой предвыборной программы для Общероссийского народного фронта и "Единой России".

"Вы знаете об идее создания ОНФ с равным участием большого количества партнеров вместе с "Единой Россией". Началась организационная работа. Мне бы очень хотелось, чтобы эта работа сопровождалась анализом поступающих предложений, интеллектуальным сопровождением, в том числе связанным с подготовкой программы, с которой Народный фронт и "Единая Россия" пойдут на выборы в парламент страны в декабре текущего года", - сказал премьер-министр Владимир Путин во время встречи с Николаем Федоровым.

"В этой связи организуется институт социально-экономических и политических исследований... я бы хотел, чтобы вы его возглавили", - обратился Путин к Федорову.

Сенатор согласился и поблагодарил премьера за доверие, сообщает РИА Новости.

Николай Федоров в течение 16 лет возглавлял Чувашию. Совет Федерации подтвердил его сенаторские полномочия в сентябре 2010 года.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить