Сотрудники военкомата будут воевать в рядах Нацгвардии на Донбассе Последние новости 19 сентября 2014 года

Сотрудники военкомата будут воевать в рядах Нацгвардии на Донбассе

Советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил, что они также будут обеспечивать оборонные процессы в зоне АТО, сообщает LifeNews.ru "Это нормально, сотрудники военкомата носят погоны. Сейчас будет обеспечен по 30% личный состав военных комиссариатов. Это касается не только военных процессов в зоне АТО, они также будут заниматься обороной Донбасса", - сказал Данилюк.

Накануне Pravda.Ru писала, что МВД Украины создало христианский батальон "Дева Мария", в который войдут бойцы сотни Иисуса Христа, недавно перешедшие из "Азова" в батальон "Шахтерск".

Ранее сообщалось, что, по данным разведки ополчения Донбасса, киевские власти решили сформировать подразделение национальной гвардии, состоящее из заключенных исправительно-трудовых учреждений, отбывающих наказание в центральных областях Украины. Осужденных за преступления обещали освободить из тюрьмы за участие в боевых действиях на юго-востоке страны.

15 сентября стало известно, что руководство киевской милиции отправляет желающих уволиться или провинившихся правоохранителей в зону боевых действий. Как уже сообщала Pravda.Ru, в Донбасс направили сводный отряд из столицы Украины, состоящий из 150 человек, среди которых - следователи группы оформления, бывшие бойцы "Беркута", сотрудники райуправлений.

Читайте также:

В Одессе организуют еврейско-чеченский батальон имени Бени Крика

Минобороны России: Заявлять о российских батальонах на Украине легкомысленно

Ополченцы обнаружили видеосвидетельство разгрома батальона карателей. ВИДЕО

Читайте последние новости на сегодня, 19 сентября 2014 года

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить