Владимир Путин 18 марта обратится к Федеральному собранию в связи с присоединением Крыма к РФ. Последние новости о ситуации и событиях в Украине. 2014 Новости Украины и из Крыма за последний час. Референдум в Крыму. Правда РУ. Что будет с Крымом?

Президент России 18 марта обратится к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин завтра, 18 марта, обратится с посланием к Федеральному собранию в связи с присоединением Крыма к РФ. Мероприятие пройдет в 15:00 в Георгиевском зале Кремля. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова.

Кроме того, агентство РИА Новости со ссылкой на Мельникова сообщает, что завтра утром на заседании Госдумы будет сделано заявление по Крыму.

Напомним, что на референдуме, который состоялся вчера в Крыму, большинство жителей республики (96 процентов проголосовавших) высказались за вхождение полуострова в состав России. Итоговая явка составила 83 процента.

Сегодня парламент Крыма признал полуостров независимым государством. Согласно постановлению, с 17 марта на территории автономии не действуют украинские законы.

Новые украинские власти признали референдум о присоединении нелегитимным. Против проведения плебисцита также выступили представители западных стран, пообещав ввести санкции против тех, кто дестабилизирует обстановку на Украине.

Что вы думаете о новостях о ситуации и событиях в Украине и в Крыму 2014 года? Где вы смотрите новости за последний час? Как вы относитесь к проведенному в Крыму референдуму?

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить