НТВ повторит "Анатомию протеста" "по многочисленным просьбам зрителей"

Телеканал НТВ повторит фильм "Анатомия протеста". Впервые он был показан накануне в рамках передачи "ЧП.Расследование". Фильм вызывал резкую реакцию со стороны несистемной оппозиции.

Представитель телекомпании заявил агентству "Интерфакс", что "по многочисленным просьбам телезрителей в воскресенье в 20:00 НТВ повторяет специальный выпуск программы "ЧП. Расследование" "Анатомия протеста".

Напомним, что в "Анатомии протеста" была показана видеозапись якобы найма группы людей как массовку на акцию "Белое кольцо". Отметим, что сюжеты "о платной массовке на митингах в поддержку Путина" распространялись активистами несистемной оппозиции и прессой в течение некоторого времени перед президентскими выборами.

Читайте также: "Анатомия протеста" НТВ позвала оппозицию на улицу

Кроме того, журналисты телеканала встретили на митинге 5 декабря сотрудников политического отдела посольства США. От интервью дипломаты отказались, а один из них даже попытался разбить камеру. Никто из критиков НТВ не попытался объяснить, что делали представители посольства на акции оппозиции.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить