Путин: ни я, ни Медведев не исключаем участия в выборах в 2012 году

Премьер-министр Владимир Путин заявил в среду, что ни он, ни президент России Дмитрий Медведев не исключают участия в выборах в 2012 году.

"Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы. Мы будем исходить из реалий текущей ситуации к моменту выборов", - сказал Путин.

Читайте также: Медведев: "Я Путина знаю практически полжизни"

"Конечно, когда-то это решение должно быть принято. Но до выборов еще почти год, и вот эта суета не способствует нормальной организации работы", - сказал премьер-министр.

По его словам, "если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен".

"Все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск, я уже говорил, мотыжить свой участок. У нас 143 миллиона человек в стране проживают, и никаких сбоев в управлении страной быть не должно", - сказал Владимир Путин.

Читайте также: "Единая Россия": президент и премьер договорятся по поводу выборов

Он добавил, что сам настроен на работу именно в таком режиме и хочет настроить на это коллег в правительстве, сообщает РИА Новости.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *