На пермском "Форуме действий" утвердили кадровые перестановки в отделении ОНФ

В пресс-службе пермского регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в субботу сообщили, что "фронтовики" проголосовали за исключение из состава трех человек - Натальи Ермаковой, Екатерины Алимбаевой и Николая Благова. 

Еще два члена организации были исключены в связи с назначением на новую должность и переезд на новое место жительство. На должность сопредседателя регионального отделения ОНФ была переизбрана помощник ректора Пермского государственного научно-исследовательского университета Елена Шлыкова.

Также на региональной конференции "Форум действий" Общероссийского народного фронта сопредседателями единогласно были переизбраны Дмитрий Сазонов ("Опора России") и предприниматель и юрист Геннадий Сандарев.

Кроме того, были избраны 11 новых активистов - ранее они работали с региональным отделением в качестве экспертов, сообщает ТАСС. 

Как отметили в региональном штабе ОНФ, на форуме были выработаны консолидированные предложения по контролю за исполнением майских указов президента, улучшения качества жизни граждан, а также вопросы связанные с противодействием коррупции и расточительством в Пермском крае. 

После этого, как сообщили в Общероссийском народном фронте, документ будет направлен в региональное правительство.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить