Америка проиграет ядерную войну России и Китаю

Военные ветераны США: Америка проиграет ядерную войну России и Китаю

Соединенные Штаты сознательно провоцируют Китай и Россию на военный конфликт, однако не задумываются, чем он может грозить миру. Иностранные СМИ пишут, что если наша страна и КНР решат ответить на вызов США, то с помощью своей ядерной мощи, в чем они существенно превосходят Америку.

Почетный профессор Университета штата Миннесоты Джеймс Генри Фитцер считает, что власти Штатов должны остерегаться провокаций в сторону КНР и РФ. Вызов США он видит в попытке Штатов окружить Россию серией противоракетных батарей, якобы направленных на контроль над Ираном, в то время, как отмечает Фитцер,  "в большинстве стран мира знают, что Иран не имеет ядерную программу", соответственно, это камень в огород России.

Фитцер уверен, что если США, Китай и Россия решат "обменяться ядерными ударами", то выстрелы последних будут гораздо сильнее. Однако КНР и РФ отличает  от США забота об участи остального человечества, поэтому кроме ядерной программы они имеют и другие способы победить Америку, заключает профессор.

Читайте также:

Пол Салливан: США проиграли России в Египте

Тимоти Бэнкрофт-Хинчи: В чем заключается обман западной цивилизации

Роберт Пэрри: Ложь американской прессы об Украине может привести к ядерной войне

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить