Вячеслав Володин: позиция ЕР совпадает с целями и задачами президента

Политики и политологи продолжают комментировать статью президента России Дмитрия Медведева "Россия, вперед!". Текст главы государства, посвященный проекту модернизации страны и его широкому общественному обсуждению, опубликован в четверг.

Статья Дмитрия Медведева - образец политического послания к обществу, заявил "Правде.Ру" секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин. Он отметил, что в материале четко определены самые важные тенденции, поставлен абсолютно верный диагноз.

"Статья Дмитрия Анатольевича Медведева - образец политического послания к обществу, - сказал, комментируя нашему изданию публикацию президента, секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин. - Самые важные тенденции четко определены, поставлен абсолютно верный диагноз состояния страны и определены векторы развития с совершенно прозрачными и понятными целями".

"Что очень важно для нас, - отметил политик, - цели и задачи, которые ставит перед собой наша партия, полностью совпадают с теми, которые изложил в своей статье президент России. И не только цели, но и механизмы их достижения".

"Безусловно, - сказал Володин, - речь идет о новом этапе развития страны – когда главным являются не макроэкономические цифры, не абстрактный рыночный показатель, а уровень жизни людей. Это – качественное изменение в отношениях между государством и гражданином". 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить