Александр Бастрыкин: Мы не позволим майдановцам нам угрожать - Последние новости о событиях и ситуации в мире в 2014 году. Правда РУ

Александр Бастрыкин: Мы не позволим майдановцам нам угрожать

Российские правоохранители не допустят реализации угроз экстремистов с "майдана", заявил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

"Вместе с Вооруженными силами, с другими правоохранительными органами мы не допустим, чтобы нам угрожали, мстили, потому что за нами великая история Великой Победы", — сказал Бастрыкин на торжественном мероприятии по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое проходило в СК РФ.

"Мы возбудили целый ряд уголовных дел против экстремистов, — напомнил председатель СК РФ. — Ну, судьба Билого (Александра Музычко) известна. Кроме того, мы возбудили уголовное дело против Яроша, объявив его в международный розыск, против других лиц, которые угрожали с "майдана" России терактами, партизанскими акциями, актами возмездия"

Читайте также: Кандидаты в президенты Украины будут вести дебаты на украинском и русском

А что вы думаете о последних новостях, событиях и ситуации на Украине? Насколько высока вероятность начала гражданской войны на Украине? Кто виноват в создании подобной ситуации?

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить