Владимир Путин рассказал о своем преемнике

Путин рассказал о своих секретах успеха и будущем президенте России

 

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что будущий российский лидер должен представлять более молодое поколение."Конечно, я исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым", — сказал Владимир Путин в интервью Bloomberg.

На вопрос о секретах его успеха и столь длительного пребывания у власти, Владимир Путин сказал: "Я не знаю, какие здесь могут быть секреты. У меня секретов нет, я просто всегда стараюсь чувствовать настроения людей, чувствовать их потребности, их настрой на формы, на способы решения задач, на их приоритеты, и ориентироваться, прежде всего, на это".

"Именно это является самым главным в работе, которую народ России доверил мне", — сказал Путин.

Президент добавил, что пока не принял решения относительно своего участия в президентских выборах 2018 года. Его решение будет основываться, в том числе, на результатах парламентских выборов.

"И даже после этого у нас впереди будет почти два года. Поэтому говорить об участии преждевременно. Знаете, в современном быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно", — сказал президент РФ.

Владимир Путин отметил, что "нужно работать, добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны".

По словам президента, в зависимости от решения этих задач будет рассмотрено, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить