Лидер "Справедливой России" рассказал, зачем открыл в Крыму Центр защиты прав граждан

Лидер "Справедливой России" открыл в Крыму Центр защиты прав граждан

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов открыл в Крыму Центр защиты прав граждан. Об этом он сообщил после встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.

В ходе встречи Миронов рассказал о целях и задачах Центра — это разъяснение гражданам их прав и предоставление бесплатной юридической помощи.

Как сообщил лидер "справедливороссов", в ходе встречи речь шла социально-экономической ситуации в Крыму, в том числе обсуждался вопрос с подачей электроэнергии. По мнению Миронова, самое тяжелое время для Крыма позади и в ближайшем будущем ситуация наладится, говорится в сообщении на сайте "Справедливой России".

Лидер "Справедливой России" предложил также раз в квартал готовиться отчеты по мониторингу основных проблем, с которыми обращаются жители полуострова.

В ходе встречи была затронута и тема предстоящих выборов в Госдуму. По мнению Сергея Миронова, они пройдут конкурентно.

Лидер "Справедливой России" также встретился в Крыму со слушателями курса подготовки молодежного кадрового резерва партии. Он напомнил, что в прошлом году "справедливороссы" провели два таких семинара всероссийского масштаба в Калужской области. А в этом году аналогичные мероприятия пройдут в федеральных округах, первым из которых стал Крым.

"Я надеюсь, что-то, что дадут вам преподаватели, и то, что вы передадите друг другу в результате обмена знаниями и опытом, пригодится вам в дальнейшей политической и общественной жизни и поможет определиться с точки зрения собственного позиционирования. Мы рассчитываем на то, что эта учеба выявит новых очень сильных потенциальных молодых представителей для пополнения кадрового резерва партии "Справедливая Россия", — сказал Сергей Миронов, обращаясь к слушателям курса.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить