Неизвестные фото Мэрилин Монро появились в Сети

Миру показали уникальные снимки Мэрилин Монро

Миру показали уникальные снимки Мэрилин Монро. 238985.jpegАмериканский фотограф Энтон Фьюри к юбилею легендарной актрисы Мэрилин Монро опубликовал ее ранее неизвестные снимки. Он приобрел их на распродаже еще в 1980 году, но все это время молчал о своем открытии.

Читайте: Мэрилин Монро за день до смерти отдыхала с гангстером

Три десятилетия назад Фьюри, тогда еще молодой фотограф, купил конверт с негативами всего за два доллара, а когда проявил их, то понял, что в его распоряжении оказались уникальные фотографии кинозвезды, пишет "Утро.ру". Специалист по снимкам Мэрилин Монро - Дэвид Стритс, который живет в Беверли-Хиллз, отмечает, что фотографии подлинные и сделаны в Лос-Анджелесе, судя по архитектуре Голливуда 50-х годов прошлого века, когда кинодива была еще начинающей и мало кому известной актрисой. Тогда знаменитая блондинка носила короткую прическу - ей было 24 года, отмечает "Алтапресс". Фьюри готов подумать о продаже этих уникальных фотографий, однако опасается, что на них может предъявить свои права человек, снимавший актрису, - имя его неизвестно.

Читайте: Любовь Гитлера втайне снималась голой и в роли негра

Напомним, как писала "Правда.Ру", месяц назад в интернете были опубликованы неизвестные ранее фотографии подруги Адольфа Гитлера Евы Браун. Снимки любовницы фюрера тут же привлекли широкое внимание публики. Среди фотографий оказались и весьма необычные. Так, на одной из них спутница Гитлера предстала загримированной под негра - одного из тех, кого нацисты считали представителями "низшей расы". Снимки предоставил журналу Life коллекционер Райнхард Шульц.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

Обсудить