Пираты выкрали "Бобра" у Мэла Гибсона

Знаменитый актер Мэл Гибсон стал жертвой воров: неизвестные украли из его почтового ящика диск с фильмом "Бобер", который должен выйти в прокат только в конце марта. 

Гибсон, сыгравший ленте главную роль, получил ее копию на DVD для просмотра дома. На следующий день он запечатал диск в бумажный конверт и оставил в своем почтовом ящике для курьера, который должен был доставить посылку в офис киностудии.

Читайте также: Суд обязал Гибсона выплатить алименты русской подруге

Когда курьер приехал, диска в ящике уже не было. Лос-Анджелесская полиция проводит расследование, но злоумышленник (или злоумышленница) пока не пойманы, сообщает "Театрал". "Бобер" должен выйти на экраны кинотеатров 23 марта будущего года, но теперь любители кино вполне могут увидеть фильм раньше - на пиратских копиях, сделанных с диска самого Гибсона.

Создатели фильма все же надеются, что речь идет о мелкой краже, а не о запланированной акции кинопиратов. Ведь на диске хранился финальный вариант фильма, отмечает портал Новости Украины. И если запись попадет в интернет перед премьерой ленты, это принесет серьезные убытки студии.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить