Экипаж МКС поздравил жителей России с Новым годом и Рождеством

Россиян поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством из космоса

Как сообщает РИА Новости, российские космонавты Юрий Маленченко, Михаил Корниенко и Сергей Волков поздравили жителей России с Новым годом и Рождеством с МКС.

"Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Наступление Нового года - самый любимый и самый долгожданный праздник!" - сказал Маленченко.

"Каждый год с детства мы ждем снега, елки, подарков. С боем кремлевских курантов все мы загадываем желание. И мечтаем, чтобы оно обязательно сбылось! Мы верим в хорошее. Верим в будущее. Верим в страну и верим в себя! И работая здесь, на высоте нескольких сотен километров над нашей планетой, мы с вами - душой и сердцем!" - продолжил Корниенко.

"Мы с вами, с самыми близкими и любимыми, и со всей Россией! Мы знаем - все будет хорошо! Желаем вам здоровья и радости, счастья и удачи! Дорогие друзья! С Новым годом! С новым счастьем!" - в заключении сказал Волков.

Российские космонавты, находящиеся на орбите Земли, по традиции каждый год поздравляют россиян с новогодними праздниками. И этот год не стал исключением. Полное видео с поздравлением можно посмотреть на сайте Роскосмоса.

Правда.Ру информировала, что Роскосмос не стал отказываться от запуска перспективной ракеты.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить