Юных канадских трансов оставили без "сглаживателей груди"

Канадский магазин оштрафовали за продажу "сглаживателя" груди

Канада и США известны  своим раскрепощенным отношением к нетрадиционным сексуальным ценностям.

Поэтому, после легализации однополых браков и создания общих туалетов для транссексуалов и натуралов даже в начальной школе, о чем сообщала Правда.Ру, какие-либо ограничения в этой сфере в данных странах немного удивляют.

Так же удивились и владельцы одного из секс-шопов канадской Оттавы, когда к ним в магазин со штрафным протоколом пришли полицейские. 

Они взыскали с интим-заведения 260 долларов за то, что те продали... "уравнитель" груди. Этот элемент верхней одежди используется местными транссексуалами и представителями ЛГБТ-сообщества для того, чтобы сгладить свою "генитальную" принадлежность.

Полицейские заявили, что интимная принадлежность, проданная сотрудниками магазина, может распространятся только среди совершеннолетних граждан, хоть она и не является "игрушкой для взрослых".

В самом магазине журналистам рассказали, что  такой запрет является очень болезненным для местной молодежи потому, что их заведение - единственное в городе, где можно купить подобные принадлежности, сообщает Ottawa Citizen.

Тейллор отметила, что многие юные клиенты приходят к ним даже с родителями, потому что продавать такие "сглаживатели" они могут лишь в присутствии их или опекунов.

Обсудить