Анна Чапман запускает собственное телешоу

234234.jpegРазоблаченная российская шпионка заявила о том, что готовится запустить собственное телешоу, в котором будет раскрывать различные секреты. Правда, ее тайн, добавляет Чапман, это не касается. 

В цикле передач под названием "Тайны мира" Анна выступит в качестве прилашенного гостя. "Всех интересуют секреты, потому что это нераскрытая тайна", - поясняет Анна. А на вопрос о том, будет ли в программе сказано что-то о ней, экс-шпионка со смехом говорит: "Совершенно точно нет. Без комментариев".

Читайте также: Конспирологи раскрыли "заговор-2" в деле Анны Чапман

Чапман до сих пор отказывается признавать свое шпионское прошлое. Впрочем, она и не отпирается от подозрений. "Кто сказал вам, что я агент? - спрашивает она у интервьюеров. - Как я уже не раз говорила, я никогда не буду отрицать этот факт, но и признавать его - тоже".

Не так давно девушка запустила собственный сайт annachapman.ru. По некоторым сведениям, она намерена вплотную заняться политикой и, возможно, баллотироваться на какое-нибудь теплое местечко, передает NYDailyNews.com. "Все, что я хочу сказать - это то, что мне интересно помогать другим людяи", - объясняет Чапман.

Обсудить