В Бристоле в мужскую тюрьму отправили женщину-трансгендера с внешностью Бейонс

Британский суд приговорил женщину-трансгендера к мужской тюрьме

В Британии молодого человека, сменившего пол, суд отправил в мужскую тюрьму.

Таре Хадсон 26 лет, и ранее она была мужчиной. Но многочисленные операции по смене пола сделали свое дело - теперь у нее внешность певицы Бейонс и весьма "аппетитные" формы.

Но в графе "пол" в паспорте прежняя отметка. Поэтому за недавно совершенное правонарушение полицейские, задержавшие трансгендера, направили его в мужскую тюрьму.

Daily Star сообщает, что Хадсон будет три месяца содержатся в тюрьме города Бристоль, по соседству с еще 600 мужчинами.

Мать трансгендера, воспринимающая своего сына как дочь, пытается добиться пересмотра дела, утверждая, что с такой "великолепной" женственной внешностью Тара не может столько времени провести в окружении "агрессивных мужчин".

Правда.Ру сообщала, что недавно Виталий Милонов, депутат заксобрания Петербурга, заявил, что не определившихся со своей ориентацией преступников, а также трансгендеров, не следует жалеть и стоит направлять в тюрьму на общих основаниях.

Такие комментарии он озвучил после того, как в Санкт-Петербурге задержали сменившего пол мужчину, но по паспорту не числившегося как женщина.

При "Алине Девис" было 12 г наркотического вещества, но в тюрьму андрогина не отправили потому, что не смогли понять, в какое отделение его сажать.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Читайте новость на английской версии Pravda.Ru