Совет да любовь! Британка вышла замуж за двух котов

48-летнюю британку Барбареллу Бухнер совершенно не пугает перспектива коротать дни в компании животных. Она вышла замуж сразу за двух своих котов.

Как пишет Metro, такое решение женщина приняла после того, как рассталась с партнером (как уточняет издание, с человеком). Она состояла в отношениях с мужчиной семь лет, но успехом их союз не увенчался. После этого британка взяла из приюта двоих котят, чтобы они скрасили ее одиночество.

В какой-то момент женщина поняла, что коты значат для нее гораздо больше, чем просто питомцы. "Я поняла, что ни один человек никогда не делал и даже не мог сделать меня такой счастливой. И никто никогда не любил меня так, как они". Барбарелла даже сделала у себя на ноге татуировку с инициалами своих любимцев.

Такие "браки" государство не признает, однако женщине хватает и сертификата, который она получила на сайте, специально разработанном, чтобы помогать людям вступать в брак со своими питомцами. Родственники Барбареллу не разделяют её восторгов - по их мнению, женщина сходит с ума. Она, в  свою очередь, не обращает на них внимания и считает, что родным просто следует смириться.

Стоит отметить, что жительница Лондона - не одна такая. Жениться на своей кошке подумывал, например, знаменитый модельер Карл Лагерфельд.

Пока в одних странах спорят о том, могут ли вступать в брак люди одного и того же пола, жители других женятся на братьях наших меньших и даже на неодушевленных предметах. Так, в Индии девушку выдали замуж за пса, пожилой бразилец женился на козе, перуанский защитник живой природы заключил брак с деревом, а жительница США связала свою судьбу с колесом обозрения.

Читайте также:

"Некрасивые тайны" армии США

Кому на руку Содом и Гоморра

Кто программирует россиян на вымирание

Общество ждет легализация педофилии?

Обсудить