Интересное за неделю: трансвестит "накачал" девушек цементом

На этой неделе произошло немало интересного. Лжедоктор увеличивал ягодицы с помощью герметика. Американка продает мужа через интернет. Самке крокодила сделали эпиляцию и маникюр. На дне высохших озер Техаса нашли города-призраки. Об этом и многом другом читайте в нашей сегодняшней подборке.

Полиция Майами задержала пластического хирурга, который увеличил своей пациентке объем ягодиц с помощью смеси цемента и суперклея. Девушка обратилась к Онилу Моррису, так как за свои услуги он просил всего 700 долларов. Решив сэкономить, она едва не лишилась самого бесценного - жизни. В состав опасной смеси, которую врач-аферист ввел девушке, были цемент, суперклей, а также спрей, которым обычно заполняют проколотые автомобильные шин. Сразу после операции пациентка почувствовала сильную боль, а позже у нее появились симптомы, характерные для гриппа. Правоохранителям удалось задержать шарлатана. Ему предъявлены обвинения в ведении медицинской практики без лицензии и причинении тяжких телесных повреждений. Моррис, несмотря на то, что выглядит как женщина, в базе данных проходит все-таки как мужчина 

В американском штате Техас нашли настоящие города-призраки. Поспособствовала их обнаружению сильнейшая засуха, из-за которой высохли некоторые озера, на дне которых и нашли ранее затопленные населенные пункты. Из-под воды показались руины старых домов и сооружений. 

Жительница американского штата Огайо оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории соседей. Зверьки вывели из строя автомобиль хозяев участка, забили орехами несколько кондиционеров и изрядно попортили зеленые насаждения.

Необычный клиент посетил салон красоты в Австралии. Специалисты провели полный спектр процедур, чтобы подготовить самку крокодила к предстоящему брачному сезону. Зубастая красавица провела в кресле специалистов несколько часов. Ей сделали эпиляцию, отшелушивание всего тела, массаж, маникюр и педикюр. Причем все это время она, как истинная леди, безропотно терпела неудобства и не выказала ни малейшего признака агрессии. 

Житель США Артур Берковиц, летевший рейсом US Airways из Аляски в Филадельфию, был вынужден стоять в течение всего полета, а это целых 7 часов, из-за того, что его соседом оказался страдающий ожирением человек. После этого полета Артур Берковиц написал в US Airways письмо с жалобой. Авиакомпания извинилась за происшедшее и предложила ему возместить 200 долларов от стоимости билета. Однако пассажир остался недоволен этим предложением, поскольку в ответном письме ничего не говорилось о нарушении его безопасности в ходе полета, а за билет от Аляски до Филадельфии он заплатил более 800 долларов. 

Сотрудники одного из отделов службы судебных приставов города Кирова несколько часов подряд, сменяя друг друга, вынуждены были считать деньги, которые принес им должник. Дело в том, что стотысячный долг мужчина принес монетами общим весом 154 килограмма. Уже не раз бывало, что разозленные должники возвращали долг, к примеру, мелкими купюрами, но чтобы более 100 тысяч рублей принесли мелочью - такое в практике кировских судебных приставов впервые, пишет "Российская газета". Свой поступок молодой человек объяснил тем, что "мелочному человеку отдал долг мелочью". Таковым он посчитал директора фирмы, где работал, у которого взял взаймы 100 тысяч рублей. 

Десять выпущенных на волю свиней взбудоражили людей в центре Кишинева. Животные бегали по городу в течение часа, создавая при этом опасные ситуации на дороге. Человек, выпустивший их, уже задержан полицией за хулиганство. Сначала хрюшек заметили на центральном проспекте столицы Молдавии недалеко от кинотеатра "Патрия". За несколько минут парнокопытные пересекли всю Площадь Великого национального собрания, веселя прохожих и вызывая раздражение у водителей. 

В австралийском Сиднее неизвестный мужчина забыл в кафе чемодан с миллионом долларов. Полиция начала поиски забывчивого владельца денег. Инцидент произошел утром, когда служащие итальянского кафе "Марко" нашли кейс. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые подтвердили, что деньги настоящие, а сумма их составляет около одного миллиона австралийских долларов (примерно один миллион долларов США) 50- долларовыми банкнотами. 

Срезы головного мозга гениального физика Альберта Эйнштейна стали экспонатом медицинского музея имени Томаса Мюттера в Филадельфии. Теперь любой желающий сможет увидеть 46 срезов мозга ученого. Толщина срезов меньше волоса человека. Один из срезов можно рассмотреть под микроскопом. Ученые продолжат исследование экспоната, а в дальнейшем планируют пополнить экспозицию и макрофотографиями клеток мозга Эйнштейна. Доктор Люси Рорк-Эдамс, работающая невропатологом в Детском госпитале Филадельфии, рассказала, что мозг ученого при увеличении выглядит не хуже мозга молодого человека.

Жительница американского штата Юта выставила на продажу собственного мужа. Объявление девушка опубликовала на одном из популярных интернет-сайтов. "На аукцион выставляется 22-летний Кайл Брэдли. Прост в эксплуатации: достаточно кормить и поить через каждые 3-5 часов", - говорится в объявлении Элис Брэдли. Разместить объявление она решила из-за того, что супруг совсем не уделяет ей внимания. В описании к "лоту" также говорится, что у потенциальных покупателей обязательно должен быть дома подключенный к интернету компьютер, иначе Кайл не сможет продолжать заниматься своим любимыми делами. "Я его почти не вижу. Большую часть дня он проводит у компьютера за своей любимой видеоигрой", - призналась американка.

Обсудить